Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
Обед с 12:00 до 12:45
115054, г.Москва, Татарская ул., д. 5, стр. 2
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu-zmsk@mail.ru


Личный кабинет жителя ЦАО

04.08
1 November 2018
Личный кабинет жителя ЦАО

Сегодня реализация функционала оплаты платных заявок  в online-режиме и подачи электронного обращения напрямую в «Жилищник» не только существенно упростила процедуру обращений жителей  в управляющую организацию, но и позволила сделать сервис сайта наиболее комфортным для жителей Центрального округа Москвы.

Более того, для тех, кто находится в поисках работы в Москве, на сайте реализована возможность подачи резюме в ГБУ «Жилищник» на открытые вакансии или в базу данных организации, в случае отсутствия необходимой вакантной должности.

С недавнего времени на сайтах ГБУ «Жилищник» районов ЦАО открыт новый сервис - Личный кабинет жителя.

Личный кабинет жителя - персональный раздел жителя.

Регистрация в личном кабинете максимально упрощена: достаточно заполнить небольшую анкету с персональными данными и ввести номер телефона.

Пользователь может не только оставить заявку в управляющую организацию, но и в онлайн режиме отслеживать статус исполнения заявки. Помимо этого можно просматривать историю взаимодействия с ГБУ «Жилищник», просмотрев тексты всех обращений, поданных через электронную приёмную.

В дальнейшем  для  каждого пользователя сайта планируется ввести функцию оповещения о жизнедеятельности его многоквартирного дома и  управляющей компании.

В целом работа сайта ГБУ «Жилищник» построена таким образом, чтобы житель мог в полной мере воспользоваться услугами  управляющей компании и оценить их качество.

 

Все новости