Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
Обед с 12:00 до 12:45
115054, г.Москва, Татарская ул., д. 5, стр. 2
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu-zmsk@mail.ru


Главы управ районов Центрального округа встретятся с жителями 15 августа

12.08
2 August 2018
Главы управ районов Центрального округа встретятся с жителями 15 августа

Главы управ десяти районов Центрального административного округа 15 августа проведут очередные встречи с жителями.

Глава управы района Арбат Максим Дерюгин обсудит с жителями тему: «О готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году». Встреча пройдет по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1.

Эту же тему предлагают обсудить в районе Замоскворечье. Глава управы Наталья Романова приглашает активистов в помещение школы № 1799, которая расположена в доме 15 на улице Большая Ордынка.

Самой популярной темой для обсуждения стал вопрос: "О подготовке к празднованию Дня города на территории района". Об этом поговорят в пяти районах ЦАО: Басманном, Мещанском, Пресненском, Тверском и в районе Хамовники. Глава управы Басманного района Салман Дадаев встретится с жителями в помещении школы № 354, расположенном в доме 10 в Гороховском переулке. Глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров приглашает жителей в Территориальный Центр социального обслуживания «Мещанский» по адресу: Переяславский переулок, дом 6. Глава управы Пресненского района Александр Михайлов встретиться с жителями в помещении управы по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1. В Тверском районе глава управы Сергей Золотарев проведет встречу с жителями в помещении Московского театра детской книги «Волшебная лампа» по адресу: улица Сущевская, дом 25, строение 5. Ольга Шовгеня, исполняющая обязанности главы управы района Хамовники встретится с жителями по адресу: улица Пречистенка, дом 14.

Жителей Красносельского района приглашают обсудить вопрос: «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов». Глава управы Сергей Носков проведет встречу в помещении школы № 1500, расположенном в доме 3 в Скорняжном переулке.

Глава управы Таганского района Александр Мишаков обсудит с жителями тему: «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района». Мероприятие пройдет в помещении Дома русского зарубежья А.И.Солженицына по адресу: улица Нижняя Радищевская, дом 2.

Елена Макарова, глава управы района Якиманка обсудит с жителями тему: «О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан». Встреча пройдет в помещении досугового клуба «ТО-Якиманка 1» по адресу: улица Большая Якиманка, дом 27.

Все встречи начнутся в 19:00.

Все новости